问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭浏览记录
2026-05-05 20:04:01
1、
点击通用设置
选择打开小红书设置页面的通用设置。
2、
点击浏览记录
进入后找到界面的“浏览记录”选项。
3、
关闭按钮
将“浏览记录”后面的按钮关闭即可成操作。
相关推荐
小红书怎么关闭浏览记录
阅读量:70
小红书怎么关闭浏览记录
阅读量:37
小红书怎么关闭浏览记录
阅读量:29
小红书怎么关闭浏览记录?
阅读量:157
小红书怎么关闭浏览记录
阅读量:170
猜你喜欢
华为荣耀怎么样
足球常识
诚恳的近义词是什么
大英博物馆镇馆之宝
慢悠悠的近义词
读后感开头怎么写
昂科威怎么样
英雄联盟新手怎么玩
男生短发发型图片
怎么更改ip地址
猜你喜欢
怎么看内存条频率
妈富隆怎么吃
猪笼草怎么养
心窝痛是怎么回事
嘴角烂了怎么快速好
消耗的近义词
怎么申请支付宝
宝宝拉绿色大便怎么回事
婴儿不拉大便怎么办
空旷的近义词