问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme手机怎么设置全景光效
2026-04-22 10:40:26
1、首先在手机主界面打开“设置”。
2、点击“个性化定制”选项。
3、点击“全景光效”选项。
4、选择你喜欢的颜色,这里我以“蓝色”为例。还可以点击“同时应用到来电界面”,这样就是设置好了。
相关推荐
OPPO A92s智能侧边栏如何设置?
阅读量:42
opporeno8通知中心样式怎样修改
阅读量:105
小米9如何查看分辨率
阅读量:83
OPPO手机状态栏通知怎么设置全部隐藏?
阅读量:156
AI教程:[12]如何绘制扑克牌的方块图案
阅读量:52
猜你喜欢
唱白脸什么意思
丰富多腔的意思
洋洋洒洒是什么意思
道义是什么意思
杯葛是什么意思
修改照片用什么软件
笃定的意思
楔子是什么意思
什么是龙须菜
贻的意思
猜你喜欢
dear是什么意思
家里潮湿有什么妙招
什么是电子信箱
飘逸杯适合泡什么茶
耄耋是什么意思
敬业福有什么用
克勤于邦克俭于家的意思
阿鲁巴什么意思
clock是什么意思
颧骨高适合什么刘海