问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone单声道音频怎么打开
2026-04-24 20:38:37
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后点击音频/视觉。
3、之后将单声道音频的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启单声道音频。
相关推荐
苹果13mini怎么调节左右声道的音量平衡
阅读量:114
苹果手机怎么设置音频通话方式?
阅读量:56
苹果12刷抖音有爆裂音怎么解决
阅读量:152
可以加闪电特效的APP
阅读量:176
苹果手机发语音出现闷闷的声音怎么回事
阅读量:28
猜你喜欢
一什么石崖
氯化钙的作用
阑珊是什么意思
30岁用什么护肤品好
语重心长的意思
焉知非福的意思
eps是什么意思
愠的意思
图腾是什么意思
什么风呼啸
猜你喜欢
什么动物吃仙人掌
白月光是什么意思
痛彻心扉什么意思
什么是皈依
直拍是什么意思
2017什么年
勉励的意思
chicken是什么意思
小草的作用
瞩目的意思