问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Now冥想怎么关闭推送为你精选功能
2026-04-22 10:54:43
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击关闭推送为你精选功能开关
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
冥想入门怎样开始冥想
阅读量:96
Now冥想怎么关闭点赞消息推送通知功能
阅读量:41
Now冥想怎么关闭系统消息推送通知功能
阅读量:42
自在正念APP冥想时怎么关闭摄像头?
阅读量:69
FLOW冥想APP怎么关闭PUSH提示开关功能
阅读量:22
猜你喜欢
睫毛膏怎么卸
人工学院2攻略
红烧狮子头的家常做法
康宝莱减肥靠谱吗
智能水表怎么偷水
摇呼啦圈能减肥吗
怎么用纸折垃圾桶
颐和园游玩攻略
防沉迷怎么修改
品牌故事怎么写
猜你喜欢
阿里斯顿怎么样
重装机兵3攻略
空调异响怎么回事
怨宅攻略
绾青丝简介
泰拉瑞亚新手攻略
熬夜能减肥吗
新疆旅游攻略
跑步能减肥
如何快速健康减肥