问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机查看电池健康
2026-04-30 07:22:28
1、
点击电量和性能
在打开的设置界面中,点击电量和性能。
2、
查看电池状态
点击省电优化,在省电优化界面即可查看电池状态。
相关推荐
小米*#*#6485#*#*怎么看
阅读量:34
小米手机电池检测
阅读量:109
小米电池寿命检测
阅读量:23
小米怎么看电池健康程度
阅读量:148
小米手机如何查看电池健康度
阅读量:181
猜你喜欢
ps怎么画线条
outside怎么读英语
鼻孔大怎么办
水肿是怎么回事
汗脚怎么办
皮肤粗糙怎么办
黑米粥怎么煮
笔记本怎么锁屏
华侨大学怎么样
下巴长痘痘是怎么回事
猜你喜欢
肯德基怎么做
怎么样可以减肥
青春痘怎么办
论文题目怎么写
苹果6怎么清理垃圾
网上被骗了怎么办
宝宝上幼儿园哭怎么办
胃火大怎么办
cad角度怎么画
怎么设置电脑亮度