问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货版本号怎么查看
2026-04-23 11:53:18
1、打开手机上的识货,点击右上角的设置。
2、然后点击关于识货。
3、结果如图所示,这样便查看到了识货的版本号,版本号为7.8.0。
相关推荐
识货APP怎么查看用户协议
阅读量:25
识货用户协议在哪查看
阅读量:60
识货如何查看浏览历史
阅读量:74
识货软件版本号怎么查看
阅读量:114
在哪里查看识货APP软件的版本号?
阅读量:127
猜你喜欢
竖弯怎么写
小米路由器怎么设置
aunt怎么读
牛里脊肉的做法大全
凉拌黄瓜的做法大全
红烧鸡块的家常做法
屐怎么读
蒸鸡蛋的做法
卫生间防水做法
香菜的做法大全
猜你喜欢
韭菜鸡蛋饺子馅的做法
鹅的做法大全
鱿鱼圈的做法
物业费怎么算
红烧排骨家常做法
河蟹的做法
狮子头的家常做法
近视眼怎么恢复
鸡爪的做法
虹鳟鱼的做法