问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘青少年守护模式在哪里打开
2026-04-30 08:34:51
1、第一步、打开软件我的页面,点击【更多】按钮。
2、第二步、点击【青少年守护模式】按钮
3、第三步、点击【设置密码】按钮。
4、第四步、输入四位密码,即可成功打开青少年守护模式。
相关推荐
点淘怎么开启青少年守护模式
阅读量:111
点淘怎么开启青少年守护模式?
阅读量:113
点淘怎么开启青少年模式
阅读量:74
点淘怎么开启青少年守护模式
阅读量:131
点淘APP怎么开启青少年守护模式
阅读量:77
猜你喜欢
c罗发型
短发发型图片
喜宝奶粉怎么样
适合大脸的发型
端详的近义词
怎么制作铃声
无精打采的近义词
宏伟的近义词
下眼皮跳是怎么回事
怎么查手机序列号
猜你喜欢
怎么做动态图片
墨鱼干怎么吃
水波纹发型图片
竣工的近义词
蹒跚的近义词
怎么长高个子
买车购置税怎么算
皮沙发怎么清洗
小米账号怎么注销
坚持的近义词