问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
食行生鲜App如何关闭食行生鲜内横幅通知?
2026-04-22 14:11:32
1、打开食行生鲜App,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“权限管理”。如图:
3、进入权限管理设置界面,选择“食行生鲜内横幅通知”,点击右侧按钮即可关闭。如图:
相关推荐
食行生鲜app如何提交意见反馈
阅读量:91
食行生鲜app如何帮助中心?
阅读量:63
食行生鲜app如何充值余额
阅读量:156
如何使用食行生鲜APP查看食行粮票说明?
阅读量:52
食行生鲜在哪开发票?
阅读量:138
猜你喜欢
孩子近视了怎么办
借贷宝怎么借钱
马斯克简介
小学诗歌大全
李宇春个人资料简介
鲍鱼的做法大全
兰草怎么养
电子邮箱格式大全
邪恶少女漫画大全无翼鸟
句子大全
猜你喜欢
喘气费劲怎么回事
关于兄弟的歌曲大全
玫瑰花的资料大全
儿童诗大全100首
励志故事大全
改名字大全免费
动漫美女漫画大全
补充协议怎么写
开车怎么起步
衣服胸围怎么量