问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在土豆雅思开启短信通知
2026-05-08 07:54:48
1、在手机打开【土豆雅思】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【通知设置】。
5、来到通知设置,然后把【短信通知】。
相关推荐
土豆雅思如何设置短信提醒
阅读量:24
土豆雅思怎样设置短信提醒
阅读量:29
土豆雅思怎样打开系统通知提醒
阅读量:152
土豆雅思如何打开系统通知提醒
阅读量:187
土豆雅思如何查看通知设置?
阅读量:35
猜你喜欢
阿胶枣的功效与作用
运动会后的感受
金锁固精丸的功效与作用
柿饼的功效与作用
collection什么意思
亚洲沙滩运动会
细胞膜的作用
传染病预防知识
什么是粗纤维食物
青木瓜的功效与作用
猜你喜欢
小学生知识大全
缄默知识
什么牌子的防晒霜好
什么是肌无力
晚上运动的最佳时间
不解风情什么意思
韩国运动鞋品牌
生命一号的作用
世界上什么东西最大
八戒知识产权