问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红果短剧怎么设置自己的浏览偏好?
2026-04-21 17:05:08
1、首先打开红果短剧App,点击进入【我的】页面。
2、在【常用功能】下面点击【浏览偏好】。
3、接下来选择一个浏览偏好再点击【保存】就可以了。
相关推荐
红果怎样查看阅读偏好
阅读量:149
红果怎样查看阅读偏好
阅读量:124
红果短剧怎么删除浏览历史?
阅读量:20
红果短剧怎么设置大字体?
阅读量:94
红果短剧在哪里查看浏览历史?
阅读量:48
猜你喜欢
房屋过户费怎么算
心的繁体字怎么写
怎么样容易怀孕
牙齿遇冷热痛怎么办
腿酸怎么办
3d加速怎么开
癞蛤蟆怎么吃
水星路由器怎么设置
养老金怎么算
怎么才能瘦脸
猜你喜欢
ppt怎么加音乐
眼睛的睛怎么组词
怎么盗qq号简单方法
海琴手表怎么样
怎么找回qq密码
承兑汇票到期怎么兑现
我的世界怎么建房子
痘印怎么治
怎么使用打印机
周六福黄金怎么样