问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Kimi智能助手如何退出账号
2026-04-21 15:01:27
1、打开Kimi智能助手APP,点击左上角的【三条横线】图标。
2、在菜单页面中,点击左下角的【人像】。
3、然后在账户页面中,点击下方的【退出账号】按钮即可。
相关推荐
《Kimi智能助手》注销账号的方法
阅读量:30
如何删除Kimi智能助手的记录?
阅读量:35
如何删除Kimi智能助手的记录?
阅读量:129
如何删除Kimi智能助手的记录?
阅读量:41
如何删除Kimi智能助手的记录?
阅读量:86
猜你喜欢
浩浩荡荡是什么意思
什么叫双开
九门提督是什么官
什么狗最温顺
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么小说
壁虎养殖
introduce什么意思
a50指数是什么
大v是什么意思
右眼皮跳代表什么
猜你喜欢
什么是金融危机
光棍节是什么意思
msds报告是什么
什么是课题
运动后吃什么
umbrella什么意思
什么是银行承兑汇票
cia是什么
进步的反义词是什么
游刃有余是什么意思