问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么解决苹果手机自动调节亮度失灵?
2026-04-27 14:08:46
1、点击辅助功能
选择设置内的辅助功能选项。
2、点击显示与文字大小
选择上方的显示与文字大小选项。
3、打开自动亮度调节
将底部的自动亮度调节选项开启即可。
相关推荐
苹果手机怎么打开系统感触反馈
阅读量:92
苹果手机怎么设置小组件
阅读量:176
怎么调整苹果app图标大小
阅读量:95
苹果手机如何查看系列号?
阅读量:102
苹果手机怎么看ios版本
阅读量:124
猜你喜欢
牛磺酸是什么
单双号限行是什么意思
七一是什么节
什么是潮汐车道
学什么技术好
烂桃花是什么意思
蜂蜜什么时候喝最好
什么机油好
踏青是什么意思
你的梦想是什么
猜你喜欢
farm是什么意思
character是什么意思
什么是印花税
抵扣是什么意思
孕妇能吃什么水果
fit是什么意思
市现率是什么意思
爱人若爱其身什么意思
什么水果补血
关于完全听不懂老公在说什么的事