问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机呼叫转移怎么取消
2026-04-22 20:37:10
1、打开手机中的设置,点击”电话“。
2、在电话界面中,点击”来电转接“。
3、选择”无法接能时转接“选项。
4、点击”关闭“功能即可。
相关推荐
小米手机的呼叫转移如何取消?
阅读量:21
小米手机怎么关闭来电转接
阅读量:89
联通如何取消呼叫转移
阅读量:117
华为手机如何开启【双卡间呼叫转移】设置?
阅读量:140
小米手机无法接通解决方法介绍
阅读量:100
猜你喜欢
怎么做美食
安徽师范大学怎么样
锅包肉的汁怎么调
上传视频怎么赚钱
凉拌藕片怎么做好吃
怎么推广
拉直头发后怎么保养
china怎么读
小米手机截图怎么截
日产骐达怎么样
猜你喜欢
怎么告白
做微商怎么找客源
宝宝感冒发烧怎么办
怎么退群
怎么写毛笔字
萄怎么组词
红虫怎么保存
公交卡消磁了怎么办
骶骨疼是怎么回事
大人发烧怎么办