问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧如何设置评论权限
2026-04-22 17:20:18
1、首先打开百度贴吧进入软件,选择设置,点击进入隐私设置。
2、然后在隐私设置中,找到谁可以评论我的贴子,点击进入
3、最后弹出的选项中勾选有权限评论的人即可。
相关推荐
百度贴吧评论权限如何设置
阅读量:191
百度怎么不让别人看我的评论
阅读量:145
百度贴吧怎么禁止别人评论自己的帖子
阅读量:157
百度怎么屏蔽互动消息
阅读量:177
手机百度贴吧APP如何不让人评论我的帖子
阅读量:67
猜你喜欢
13440是什么违章
酵素是什么
父在不留须母在不庆生什么意思
油漆味对人有什么危害
什么是通假字
精致的反义词是什么
技校都有什么专业
紫苏是什么
梦见被狗咬是什么意思
卧蚕是什么
猜你喜欢
婚检都检查什么项目女
三个火下面一个木是什么字
契税是什么
惊奇的近义词是什么
ace什么意思
弹弓皮筋什么牌子好
皮肤黑穿什么颜色显白
什么是利润
什么然起敬
tape是什么意思