问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看VScode编辑器的版本信息
2026-05-09 23:01:43
1、首先打开VScode编辑器,进入编辑窗口。
2、点击上方“帮助”菜单项。
3、接着在下拉菜单中,点击“关于”选项。
4、之后即可在弹出窗口中查看到VScode的版本信息。
相关推荐
ajax提交如何跳转新页面
阅读量:27
vscode怎么隐藏工具栏
阅读量:21
怎么卸载vc6.0
阅读量:179
解决ubuntu update失败问题
阅读量:22
资源管理器结束任务后电脑白屏
阅读量:193
猜你喜欢
猪肝怎么炒好吃
环球网校怎么样
清蒸鱼的家常做法
请病假怎么扣工资
你画我猜怎么玩
青芒果怎么放熟
用简便方法计算
蝴蝶兰的养殖方法
热汤面条怎么做好吃
螃蟹蒸多长时间最好吃
猜你喜欢
痘痘怎么治疗
照片背景颜色怎么换
吉利汽车报价大全
红茶的冲泡方法
怎么炖鱼好吃
我的世界天堂之门怎么做
翻译方法有哪些
艾滋病自我检测方法
路人女主的养成方法
前列腺按摩方法视频