问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
预约的游戏怎么取消
2026-04-24 19:21:14
1、打开App Store进入,点击右上角的头像
2、点击上方的AppleID
3、选择预订的选项
4、点击需要取消预约的游戏进入
5、点击取消预订,选择是的选项即可
相关推荐
和平精英打开的权限在哪里看
阅读量:156
荒野行动怎么设置文字语言
阅读量:157
超级QQ秀动态页功能怎么开启
阅读量:158
如何取消预约的游戏?
阅读量:138
第五人格免费领取皮肤的方法?
阅读量:111
猜你喜欢
wear是什么意思
巨蟹女和什么座最配
天天做梦是什么原因
炒米泡水喝有什么功效
逆风如解意容易莫摧残什么意思
梦见羊是什么意思
伟岸是什么意思
七月十四是什么日子
编导是做什么的
什么是包皮
猜你喜欢
重阳节是什么意思啊
冷战是什么意思
产检都检查什么
黄山四绝分别是什么
cpr是什么意思
绩效工资是什么意思
七夕送什么
3p是什么意思
冲煞是什么意思
英语四级相当于高考什么水平