问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在支付宝中查询健康码
2026-05-04 07:58:01
1、
点击健康码
打开支付宝,点击顶部的“健康码”菜单。
2、
点击立即查看
在健康码界面中点击立即查看
3、
查看信息
在下方就可以看到自己的健康信息了。
相关推荐
支付宝怎么看健康码
阅读量:87
支付宝怎么查询健康码
阅读量:143
支付宝如何查看健康码
阅读量:140
支付宝怎么查看健康码?
阅读量:133
支付宝健康码怎么弄
阅读量:187
猜你喜欢
豇豆的做法
滇怎么读
可乐鸡爪的做法
炖排骨汤的做法
胆囊结石该怎么治疗
鸭肉的做法
电子表怎么调整时间
苹果动态壁纸怎么设置
凉拌银耳的做法大全
黄瓜怎么做好吃
猜你喜欢
糯米粉的做法大全
孕妇感冒了怎么办
腊味饭的做法电饭煲
爱心怎么折
熊猫怎么画
蒸面条的做法
英语怎么读
zip文件怎么打开
麻花的家常做法
葱烧海参的做法