问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为导航三键怎么开启
2026-05-08 23:42:37
1、
点击系统和更新
打开手机设置,点击页面下方的系统和更新。
2、
点击系统导航方式
页面跳转,点击系统导航方式。
3、
选择屏幕内三键导航
页面弹出选项,选择屏幕内三键导航。
相关推荐
opporeno7在哪开启即将响铃通知
阅读量:159
便宜好用的iPad配件有哪些?
阅读量:154
三星手机关机设置在哪里
阅读量:111
华为手机笔记怎么开启读取联系人权限
阅读量:131
HarmonyOS如何设置通知亮屏
阅读量:73
猜你喜欢
戟怎么读
韭菜怎么做好吃
末地传送门怎么做
韭菜馅饼的做法
急性阑尾炎是怎么引起的
为什么要结婚
童谣怎么写
个人简历自我评价怎么写
燕窝怎么炖
考不上好高中怎么办
猜你喜欢
共享文件夹怎么设置
qq群发消息怎么发
手工玫瑰花的做法
qq聊天记录删除了怎么恢复
爱心怎么折
散光是怎么造成的
作文怎么写
with怎么读
粉皮的做法大全
怎么接吻