问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云怎么设置自己的性格泡泡
2026-04-26 18:24:03
1、打开网易云音乐,点击下方“我的”,再点击头像
2、然后点击头像上方的空白处
3、之后点击上方的性格泡泡,再点击下方的进入泡泡
4、接着选择你的性别
5、最后选中三个性格标签即可
相关推荐
网易云音乐怎么查看点赞记录
阅读量:50
网易云音乐APP上如何查看访客记录
阅读量:186
网易云音乐能看到访客记录吗
阅读量:52
网易云音乐评论后怎么不显示
阅读量:83
网易云音乐如何取消收藏歌单
阅读量:57
猜你喜欢
梦想是什么
清创是什么意思
拨冗是什么意思
白皮书是什么意思
上善若水什么意思
什么时候端午节
籍贯是什么
在什么中成长作文
打嗝是什么原因引起的
五经是什么
猜你喜欢
obj是什么意思
四书五经是什么
火红火红的什么
1975年属什么生肖
王者荣耀新赛季什么时候开始
hbcab阳性是什么意思
early什么意思
1983年属什么
正整数是什么
核磁共振能检查什么