问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悟饭游戏厅怎么注销账号?
2026-04-21 15:42:20
1、在我的页面,点击底部的设置进入。
2、进入设置后,选择账号管理选项打开。
3、滑动到底部,点击下面的注销账号。
4、进入注销账号页面,勾选已阅读,点击确定注销。
相关推荐
英雄联盟被封号了?fiddler解封来帮你!
阅读量:188
交易猫如何进行芝麻信用授权
阅读量:131
口袋妖怪信长的野望如何捕捉伊布
阅读量:155
幻塔怎么冲浪
阅读量:129
游戏王决斗链接在哪里兑换礼包
阅读量:65
猜你喜欢
肉丸汤的家常做法
小米海参粥的家常做法
罘怎么读
个人所得税怎么计算
zoom怎么读
五香酱牛肉的做法
臀围怎么量
眼白发黄是怎么回事
欠条怎么写才能在法律上生效
鸡蛋撞地球的做法
猜你喜欢
g怎么读
盆腔积液怎么治疗
蛤蚧怎么读
肠痉挛是怎么引起的
冬瓜排骨汤怎么做
杨梅怎么吃
restaurant怎么读
扁桃体肿大怎么办
微博水印怎么设置
为什么老是打嗝