问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦淘app怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-02 19:19:50
1、点击我的
打开悦淘app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化内容推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
淘特怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:60
点淘怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:24
淘特怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:156
淘小说app怎么关闭个性化推荐
阅读量:189
淘特如何关闭个性化推荐
阅读量:176
猜你喜欢
维生素e是什么
渐渐地什么
你的眼怎会看见我心碎是什么歌
黄经是什么意思
脑震荡有什么症状
旱魃是什么
pro什么意思
来日方长是什么意思
运费险是什么
股票是什么意思
猜你喜欢
ml是什么
肺结核是什么病
专本套读是什么意思
什么是交强险
咪咕特级会员是什么
ip地址是什么
空气净化器什么牌子好
hub是什么
微端是什么意思
批准文号是什么