问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视怎么关闭给我推荐QQ/微信好友
2026-04-23 16:09:06
1、进入微视首页,点击我进入,选择右上角按钮
2、点击打开下拉,点击设置
3、进入设置界面,点击隐私权限
4、最后,在隐私权限界面,将给我推荐QQ/微信好友进行关闭
相关推荐
微视怎样关闭给我推荐QQ微信好友
阅读量:42
手机微视如何开启给我推荐QQ或微信好友?
阅读量:66
微视怎么关闭系统给我推荐QQ微信好友
阅读量:84
微视怎么关闭给我推荐微信好友?
阅读量:158
手机微视如何开启给我推荐QQ或微信好友?
阅读量:115
猜你喜欢
什么水果败火
question是什么意思
坐南朝北是什么意思
妈妈是什么
副词修饰什么
虚怀若谷什么意思
中元节是什么节禁忌
梦见大便是什么意思
老师是什么
adc是什么
猜你喜欢
马首是瞻是什么意思
wlan是什么意思
made是什么意思
什么是ps
font是什么意思
钙化是什么意思
have的过去式是什么
疟疾是什么病
掉发严重是什么原因
中国四大发明是什么