问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓果冻豆怎么打开
2026-04-21 16:39:48
1、首先打开设置
2、拉到最下面 看见一个关于手机
3、点击进入 ,有个 型号 连续快速的点击3下
4、出现了果冻豆的界面了!
5、长按豆豆 进入 这些豆豆是可以移动的 快把屏幕中的豆豆都弹飞把!
相关推荐
MacQQ4.0如何删除多余的不必要分组?分组删除
阅读量:177
Iphone手机爱奇艺如何开启通知及自动跳过片头尾
阅读量:73
iPad2/iPad3 WiFi如何下载升级到ios7 beta4
阅读量:31
苹果手机长按侧边按钮呼出Siri怎么设置
阅读量:92
男人,教你如何对爱情进行保鲜
阅读量:172
猜你喜欢
风炮什么牌子好
沐猴而冠是什么意思
去香港买什么面膜好
雷锋什么时候去世的
除权是什么意思
机动车年检需要什么
疤痕体质有什么特征
掷地有声的意思
水性杨花的意思
脸上长色斑什么原因
猜你喜欢
dn15是什么意思
觥筹交错什么意思
取暖器什么牌子好
送给老公生日祝福语
后裔的意思
tare是什么意思
10月开什么花
七月流火是什么意思
昭然若揭的意思
学什么手艺有前途