问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手app怎么关闭小店通知?
2026-05-05 11:56:12
1、进入快手app,点击左上方按钮
2、在弹出的菜单中点击设置
3、进入设置,点击通知设置
4、进入通知设置,点击关闭即可
相关推荐
如何关闭快手小店?
阅读量:165
快手小黄车地址怎么改
阅读量:95
快手怎么查看我的订单待收货等
阅读量:52
怎么才能查出快手被限流了
阅读量:66
快手极速版怎么查看订单编号?
阅读量:129
猜你喜欢
馒头怎么做好吃
销售月总结怎么写
粤菜家常菜
电脑打不出汉字怎么办
双面打印怎么放纸
故事大全
雅思成绩怎么算
重庆周边旅游景点大全
豆类大全
会计核算方法
猜你喜欢
qq群怎么升级
写植物传播种子的方法
h漫大全
自粘墙纸怎么贴
瘦腰腹的最快方法
beyond歌曲大全
足跟痛的治疗方法
快速减肥的方法
牛仔裙怎么搭配
鳄鱼肉好吃吗