问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11系统怎么降级
2026-04-23 12:04:06
1、
点击我的设备
进入手机设置当中,点击我的设备的选项。
2、
点击恢复出厂设置
点击恢复出厂设置的选项。
3、
点击清除所有数据
点击清除所有数据的选项,即可降级到出厂系统。
相关推荐
小米手机降级系统
阅读量:196
小米怎么降低手机系统版本
阅读量:101
小米怎么刷回原来的系统?
阅读量:113
小米手机怎么退回之前的版本
阅读量:70
小米系统怎么降低版本
阅读量:165
猜你喜欢
小学生食品安全常识
qq热键冲突怎么修改
直发发型
sai怎么用
怎么写现代诗
大便次数多是怎么回事
收获的近义词
没有考上高中怎么办
怎么改善皮肤
第一次做怎么放进去视频
猜你喜欢
麂皮绒怎么清洗
太阳能热水器怎么清洗
excel怎么算除法
黑头怎么去掉
老咳嗽是怎么回事
不自然博物馆
虔诚的近义词
windows.old怎么删除
不毛之地的近义词
五颜六色的近义词