问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点APP如何设置锁屏时长?
2026-04-22 15:59:40
1、打开手机起点读书APP,点击底部的我。
2、点击个人页面左上角的设置键。
3、在个人设置中点击阅读设置选项。
4、点击锁屏时间选项。
5、在弹出的列表中选择需要的时长即可。
相关推荐
C#怎么读写文本文件
阅读量:128
如何导入字体到喜阅XiBook阅读器中
阅读量:112
华为阅读怎么更换字体
阅读量:124
荣耀v20指纹解锁在哪
阅读量:30
Kele录屏软件如何设置显示/隐藏工具条快捷键
阅读量:134
猜你喜欢
rua是什么意思
los红灯闪烁什么意思
lunch是什么意思
惠存是什么意思
人设是什么意思
什么是生物学
一衣带水的意思
无言以对的意思
争先恐后的意思
nice是什么意思
猜你喜欢
熙的意思
西岳什么山
儒雅是什么意思
风雨同舟的意思
工口是什么意思
当之无愧的意思
锦鲤是什么意思
什么是美瞳
什么运动对肾好
宝宝什么时候添加辅食