问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘APP如何注销账户
2026-04-21 23:42:41
1、打开点淘APP并点击屏幕右下角我的
2、点击屏幕右上角图标
3、点击并打开设置
4、点击注销账户
5、点击选择注销原因并点击下一步
6、点击同意注销,完成设置
相关推荐
星聚如何领取在线奖励
阅读量:26
sp许可证怎么办
阅读量:38
超级奶爸奶茶
阅读量:82
盘点10大危险海洋动物:水母石鱼上榜
阅读量:108
如何让股市成为提款机(一)
阅读量:124
猜你喜欢
三菱汽车怎么样
大写的一怎么写
用工形式怎么填
右腿发麻是怎么回事
我的世界采矿机怎么用
怎么治痤疮
得了乙肝怎么办
怎么隐藏任务栏
黑芝麻怎么炒熟
鹅口疮怎么治
猜你喜欢
郑州富士康怎么样
方框里面怎么打钩
黑芝麻怎么吃最好
小金鱼怎么养
怎么做pdf文件
脂肪瘤怎么治疗
公务员考试怎么报名
新硬盘怎么装系统
ie浏览器怎么下载
香港理工大学怎么样