问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞书App怎么开启自动翻译
2026-04-29 22:49:26
1、打开飞书首页,点开左上角
头像
2、在左边弹出页面下方点开
系统设置
3、然后点开页面上方的
通用
4、在通用页面里点开
内容翻译
5、打开后在页面下方找到
自动翻译
6、然后将自动翻译开启即可
相关推荐
PR/AMV如何做出拉镜过渡(伸缩效果)
阅读量:129
pr视频剪辑如何快速给素材添加默认的过渡转场
阅读量:174
如何为视频添加光线特效
阅读量:165
剪映电脑版怎么拉长腿
阅读量:146
Pr如何调整音频过渡时间?
阅读量:173
猜你喜欢
荷包蛋怎么煎
怎么转笔
wps怎么自动生成目录
套内面积怎么算
电脑怎么设置密码锁屏
个人职业规划怎么写
蚌埠怎么读
一直咳嗽怎么办
白细胞低是怎么回事
我怎么敢凶你
猜你喜欢
wps怎么自动生成目录
宫颈糜烂怎么办
秦桧怎么死的
小鸡怎么画
手机串号怎么查
笔记本内存条怎么装
肚子右边疼是怎么回事
熟牛肉怎么做好吃
新生儿鼻塞怎么办
牙结石怎么去除