问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
完美校园怎么查看校园卡绑定渠道
2026-05-07 00:57:40
1、
打开完美校园,点击我的。
2、
然后可以看到设置,进入其中。
3、
选择上方的帐号与安全,查看详情页。
4、
在此可以看到校园卡绑定渠道。进入主页。
5、
最后可以看到框选位置,就能看到绑定渠道。
相关推荐
青少年普法网怎么注册
阅读量:28
教你用Photoshop把灰度很大的照片调成清晰
阅读量:68
iphone4s原装屏鉴别
阅读量:26
【薯运园】家的粗粮搭配
阅读量:125
一日三餐如何安排
阅读量:80
猜你喜欢
省份证大全
四字好词大全
设备管理器怎么打开
修改病句大全
基督教舞蹈视频大全
steam怎么安装
夸张句大全
牡丹鹦鹉怎么分公母
宝宝小名大全
微笑图片大全
猜你喜欢
英语作文大全
男生网名大全
湖北楚剧大全
中国地图图片大全
中秋节的诗句古诗大全
漂白粉怎么用
资治通鉴简介
游戏手柄怎么用
mv怎么下载到u盘
幼儿园三句半台词大全