问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
直播吧APP怎么设置赛事显示比分
2026-04-22 13:30:43
1、打开直播吧APP。见下图
2、点击左上角的个人头像。见下图
3、点击右上方的齿轮符号。见下图
4、在设置页面,点击内容显示。见下图
5、在内容显示页面,点开赛事显示比分按钮。见下图
相关推荐
苹果8plus手机怎么设置个人热点
阅读量:188
决战!平安京新手签到奖励怎么领取
阅读量:74
iPhone12手机怎么看处理器型号
阅读量:125
苹果手机怎么开启自动选择网络的功能?
阅读量:56
iPhone 6s手机如何开启喜马拉雅从不显示预览
阅读量:52
猜你喜欢
牛肉汤怎么做好吃
老师的胸软软的真好吃
宫外孕怎么办处理方法
鲜辣椒的腌制方法
最好吃的水果
田口方法
深层清洁毛孔的方法
绥芬河怎么读
婴儿湿疹最佳治疗方法
锅巴的做法家常做法
猜你喜欢
鲑鱼的家常做法
黄晓明怎么了
想怀孕怎么调理身体
玉树的养殖方法和注意事项
手湿疹最佳治疗方法
7z文件怎么打开
柔韧性训练的基本方法
这个符号怎么打
孩子发烧39度怎么办
郭林家常菜