问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看2021年度个税申报记录?
2026-04-29 14:22:45
1、首先打开个人所得税APP,点击右下角服务,。
2、再点击左上角申报查询!
3、点击已完成-----选中今年完成的保税,进入查看!
4、进去就能查看到今年的报税申报记录!
相关推荐
个人所得税计提缴纳怎么做分录
阅读量:170
个人所得税退手续费做什么会计分录
阅读量:29
收到社保退款如何做账
阅读量:75
印花税怎么作废重新申报
阅读量:115
个人所得税申报怎么开通代理申报
阅读量:119
猜你喜欢
胃疼怎么办
钼怎么读
痛经怎么办快速止痛
鸽子肉的做法
玉米做法
潮虫怎么彻底消灭
鲍鱼捞饭的做法
引体向上怎么练
卡布奇诺咖啡的做法
馄饨怎么包
猜你喜欢
银耳汤的做法视频
冰糖雪梨川贝的做法
猪骨汤的做法大全
华为语音助手怎么唤醒
龙虾的做法大全
酸菜鱼头的做法
小黄鱼的家常做法
卤牛肉的做法 最正宗的做法
乌贼的做法
鲽鱼的做法