问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何找回App Store里面被下架的应用软件
2026-05-03 09:32:49
1、打开App Store,点击右上角的图标。
2、点击“已购项目”,点击“不在此iPhone上”。
3、通过上下滑动找到需要的软件,点击“下载”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么恢复手机上下载过的软件
阅读量:66
苹果已卸载的应用怎么找回来
阅读量:97
苹果手机恢复删除的app软件怎么操作
阅读量:181
怎么找到苹果手机已删除的软件?
阅读量:93
已经从AppStore下架的应用如何重新下载
阅读量:126
猜你喜欢
1是什么意思
如何治疗神经衰弱
生活需要爱
free是什么意思
mv是什么意思
生活不过如此
dc是什么意思
品味生活
宠物龟怎么养
2020年是什么年
猜你喜欢
如何插入页眉页脚
在家怎么能赚钱
qq怎么解除保护模式
3d八卦图怎么看
如何给孩子起名
七月是什么星座
芝奇内存怎么样
如何投稿
喜出望外怎么造句
如何快速缓解痛经