问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康打卡App怎么删除目标
2026-04-22 23:25:28
1、一,打开健康打卡APP首页,长按目标图标。
2、二,在弹出菜单,点击【删除目标】。
3、三,在确认界面,选择【放弃】,即可删除此目标。
相关推荐
健康打卡App如何删除目标
阅读量:66
减肥打卡App怎么删除打卡目标
阅读量:40
健康打卡App怎么删除目标
阅读量:102
健康打卡App怎么修改打卡名称
阅读量:155
健康打卡App怎么删除日记
阅读量:190
猜你喜欢
qq怎么创群
华帝燃气灶怎么样
水溶性彩铅怎么用
女生怎么追男生
观后感开头怎么写
立升净水器怎么样
怎么画兔子
台账怎么做
静脉曲张怎么调理最好
铁皮石斛怎么吃最好
猜你喜欢
否定句怎么改
胃痉挛怎么办
海信电视怎么开启投屏
ipad怎么关机
怎么报税
投影仪怎么使用
美容院怎么经营
清蒸黄花鱼怎么做
美孚机油怎么样
移动硬盘怎么用