问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置薇恋通知振动停用
2026-04-25 19:40:42
1、薇恋首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,脾救然后打开设置界面
2、设置界面点击艺劣
“通知振动”后面的圆点
3、
“通知振动”后面的圆点变为灰色即表示设置薇恋通知振动新泛诸停用成功
相关推荐
如何启用薇恋通知振动
阅读量:113
薇恋怎样设置通知铃声停用
阅读量:81
怎么关闭薇恋通知振动
阅读量:159
薇恋怎样设置来电免打扰停用
阅读量:117
怎么停用薇恋通知铃声
阅读量:99
猜你喜欢
度娘是什么
什么是供给侧改革
improve是什么意思
儿童磨牙是什么原因
geography是什么意思
神魔养殖场txt下载
维生素e能祛斑吗
齐心协力是什么意思
蜗居是什么意思
小龙虾养殖
猜你喜欢
幻想世界养殖者
岁寒三友是指什么
天造地设是什么意思
82年属什么生肖
鸭子是什么
改名字需要什么理由
sd卡是什么卡
h2o是什么
运动会开幕式入场词
养殖什么赚钱