问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亿通行APP里面怎么申请注销?
2026-04-23 08:08:13
1、首先打开手机上的亿通行软件,然后点击上面的【设置】选项。
2、之后点击【账号与安全】选项。
3、然后点击【账户注销】选项。
4、最后输入注销的内容,点击【提交】选项,来申请注销即可。
相关推荐
叨叨记账APP里面怎么申请注销?
阅读量:154
快对APP里面怎么申请注销?
阅读量:24
土豆视频APP里面怎么申请注销?
阅读量:106
叨叨记账APP里面怎么申请注销?
阅读量:110
快对作业APP里面怎么申请注销?
阅读量:34
猜你喜欢
华诞是什么意思
车辆损失险是什么意思
驯良的意思
悲催什么意思
坚持不懈的懈是什么意思
paint是什么意思中文
pu是什么意思
王婆卖瓜自卖自夸的意思
电商是什么意思
波美度是什么意思
猜你喜欢
夜幕降临的意思
素圈戒指是什么意思
楚楚动人的意思
梦见采蘑菇是什么意思
格格不入的意思
天高地阔的意思是什么
什么是机器码
dat什么格式
隐约的意思
坚不可摧的意思