问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone锁屏怎么设置小组件
2026-04-22 03:51:42
1、首先我们打开手机,进入设置列表点击【墙纸】。
2、接着点击锁屏下边的【自定】。
3、然后点击【添加小组件】。
4、最后我们点击喜欢的小组件添加即可。
相关推荐
苹果手机锁屏小组件怎么添加
阅读量:182
苹果手机锁屏小组件怎么设置
阅读量:24
苹果手机锁屏小组件怎么设置
阅读量:34
iphone锁屏屏幕中添加小组件的方法
阅读量:45
苹果手机怎么设置锁屏小组件
阅读量:107
猜你喜欢
谷子是什么
卷边是什么意思
4p是什么
come什么意思
虚脱是什么意思
牛乳是什么
300分能上什么大学
斑秃是什么原因
sharp是什么意思
玄学是什么
猜你喜欢
慎重的近义词是什么
ml是什么
ibs是什么单位
email是什么
四物汤是什么
信任是什么
股票停牌是什么意思
残值是什么意思
nb鞋子是什么牌子
22岁属什么