问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除建行生活APP的缓存
2026-04-26 19:48:55
1、首先,在建行生活中点击【我的】进入
2、其次,在我的中点击【设置】进入
3、最后,在设置中点击【清除缓存】进入,即可。
相关推荐
如何清除建行生活app的缓存?
阅读量:94
建行生活如何清除缓存?
阅读量:69
建行生活app如何清除缓存?
阅读量:40
建行生活如何清除缓存
阅读量:64
建行生活怎样清除缓存
阅读量:60
猜你喜欢
怎么查询商标
篮球怎么过人
科龙空调质量怎么样
小孩咳嗽怎么办
腿怎么变长
薇诺娜怎么样
柘木手串怎么盘
两个路由器怎么桥接
品胜电池怎么样
怎么设置电脑不休眠
猜你喜欢
父母吵架我该怎么办
羊毛大衣怎么洗
怎么连接wifi
支票怎么填写
怎么减肥效果好
洗头发掉头发怎么办
高血脂怎么治疗
我的世界音符盒怎么做
额头长痘怎么办
狗肉怎么做才能壮阳