问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说个性化推荐怎么关闭
2026-04-25 00:28:52
1、打开手机上的番茄小说,点击右上角的设置。
2、之后点击关于番茄。
3、然后点击了解与管理个性化推荐。
4、之后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
怎样关闭番茄免费小说app的广告推送
阅读量:44
手机hifi蓝牙功能怎么用
阅读量:75
番茄免费小说APP怎样关闭个性化广告展示
阅读量:161
手机番茄小说APP从哪删除某个浏览记录
阅读量:98
番茄小说APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:159
猜你喜欢
海子简介
斐讯路由器怎么样
破壁料理机食谱大全
兰蔻怎么样
娃娃菜的做法大全家常
军号大全
事实论据大全
向前冲舞蹈视频大全
肚脐上方疼是怎么回事
小班儿歌大全
猜你喜欢
感冒是怎么引起的
qq标签大全
动画人物图片大全
暗黑3卡奈魔盒怎么用
论语简介
韩国字大全
微信透明壁纸怎么设置
童谣大全自编
牛图片大全大图
成年日本片黄网站色大全免费