问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机语言怎样切换为英文?
2026-04-29 07:40:01
1、当我们进入手机设置界面,点击打开下方的语音备忘录;
2、进入后,我们点击当前页面的语言选项,并进入;
3、最后在该界面,我们即可把语言切换为英文了。
相关推荐
怎样将苹果手机设置成英文
阅读量:86
iphone手机如何把语言更改为英语
阅读量:56
苹果手机英文
阅读量:60
iPhone如何将系统语言设置为英语?
阅读量:64
苹果手机在哪里设置iPhone语音为英语?
阅读量:44
猜你喜欢
五险是什么
粗壮的反义词是什么
cm是什么单位
信任是什么
孕妇用什么护肤品好
祖国是什么
屈原跳的是什么江在哪里
lpg是什么意思
淘宝直通车是什么
吃火龙果有什么好处
猜你喜欢
学而不厌的厌是什么意思
胸推是什么
饭后打嗝是什么原因
不羁是什么意思
行头是什么意思
ab团是什么意思
ssl协议是什么
婴儿什么时候可以吃盐
五行是什么意思
角质是什么