问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行APP预约取号的方法
2026-04-30 04:44:03
1、第一步,打开手机中的中国银行APP,点击我的。
2、第二步,在我的界面中,点击“立即取号”功能
3、第三步,进入页面,点击立即取号即可。
相关推荐
建行解除强认证重新绑定如何操作
阅读量:71
农业银行预留手机号码怎么修改
阅读量:39
建行密码输错3次被锁了怎么办?
阅读量:41
建设银行人脸识别老是失败怎么办
阅读量:185
中国银行怎样网上预约取号
阅读量:165
猜你喜欢
ie浏览器是什么
运动会广播稿30字
肌肉跳动是什么原因
ssci是什么意思
达菲是什么药
怎么腌制咸鸭蛋
release是什么意思
股票做t是什么意思
恶魔养殖者
山花对什么
猜你喜欢
相逢何必曾相识什么意思
cookie什么意思
运动宣言
言不由衷什么意思
鲟鱼养殖
爆仓什么意思
似水年华是什么意思
1893年属什么生肖
避孕套有什么用
tj什么意思