问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎App如何关闭省流量模式
2026-04-26 01:44:58
1、
点击我的
打开知乎App,点击右下角【我的】选项。
2、
点击设置
在我的页面,点击【设置】选项进入。
3、
关闭省流量模式
在设置中,关闭【省流量模式】选项即可。
相关推荐
知乎app如何设置省流量模式?
阅读量:76
知乎如何打开省流量模式
阅读量:164
知乎如何开启省流量模式?
阅读量:183
知乎APP如何关闭省流量模式
阅读量:162
知乎APP怎么关闭省流量模式
阅读量:127
猜你喜欢
腰斩是什么意思
产后恶露是什么
酒酿蛋什么时候吃最好
如何腌制泡菜
五官指的是什么
有什么好看的古装剧
水貂养殖
乐不思蜀什么意思
白热化是什么意思
古文运动
猜你喜欢
运动会跑步加油稿
五官指的是什么
什么叫非法集资
诗是什么
peaches是什么意思
value是什么意思
tpr是什么材料
所的部首是什么
烤牛肉的腌制方法
明胶是什么