问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
查看ipad型号和尺寸如何操作
2026-04-26 10:53:51
1、点击通用
打开设置,点击通用。
2、选择关于本机
进入通用,点击关于本机。
3、查看ipad型号和尺寸
进入关于本机,点击型号名称,查看ipad型号和尺寸。
相关推荐
ipad怎么查看尺寸
阅读量:134
ipad怎么查看尺寸
阅读量:89
ipad忘记是多少英寸了怎么办
阅读量:152
如何查看ipad型号和尺寸
阅读量:165
怎么查看ipad版本型号尺寸
阅读量:66
猜你喜欢
公众号怎么开通
奥特曼主题曲大全
三国杀武将大全
兰芝怎么样
ps笔刷怎么用
豆腐皮的做法大全家常
银行卡号大全
木字旁的字大全
小鸭子图片大全
炖鸭子的做法大全
猜你喜欢
幽默笑话大全爆笑
腌黄瓜的做法大全家常
湘菜大全
卵巢囊肿是怎么回事
怎么传真
米芾简介
怎么变成瓜子脸
日本漫画大全之无彩翼漫画
广式腊肠的做法大全
车险一般都怎么买