问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读怎么查看积分规则
2026-04-28 09:10:39
1、首先在手机打开【人教点读】。慎芬茄
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页祝速,点击【我的积分】。截诸
4、进入我的积分,点击【积分规则】。
5、下面就是积分规则栏目。
相关推荐
人教点读怎么查看获取到积分记录信息
阅读量:184
人教点读怎么退出当前账号
阅读量:87
人教点读怎么联系客服
阅读量:107
人教点读怎么进行意见反馈
阅读量:42
人教点读怎么申请注销
阅读量:170
猜你喜欢
陕西旅游攻略
鞍山师范学院怎么样
学生怎么减肥
荷马史诗简介
cad墙体怎么画
生殖器疱疹怎么办
战国兰斯攻略
经期可以减肥吗
食疗减肥
壶口瀑布简介
猜你喜欢
体寒的人怎么减肥
批注怎么加
歌德简介
三毛简介
怎么网赚
怎么买马
怎么打开隐藏文件夹
西安旅游攻略2天
南开大学滨海学院怎么样
火龙果可以减肥吗