问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鄱阳融媒APP怎样开启推送开关选项
2026-04-24 12:59:47
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择设置界面下方【推送开关】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
息壤阅读APP怎样开启推送开关选项
阅读量:96
鄱阳融媒APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:152
全民小说APP怎样开启个性化推送开关选项
阅读量:157
鄱阳融媒APP怎样设置正文字号选项
阅读量:164
句子控APP怎样开启推送开关选项
阅读量:89
猜你喜欢
初三考不上高中怎么办
粽子怎么包的步骤视频
怎么查询个人征信
天然气表怎么看
鲇怎么读
怎么做馒头
蒸蛋怎么做
眼角疼是怎么回事
一侧太阳疼是怎么回事
微信分身怎么弄
猜你喜欢
腊八蒜怎么做
我怎么可能喜欢他
鸿运当头花怎么养
茶杯犬为什么不能养
电工证要怎么考
八字怎么算
红核妇洁洗液怎么用
性格特点怎么写
珍珠奶茶的珍珠怎么做
无性婚姻怎么办