问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Timo笔记怎么关闭震动
2026-05-05 17:59:05
1、打开Timo笔记软件,点击右上方【三个点】图标
2、在展开的选项中,点击【设置】选项
3、将震动后面的【开关】,设置成【关闭】即可
相关推荐
iPhone怎么关闭震动
阅读量:111
Soul怎么关闭震动
阅读量:126
王者荣耀怎么关闭震动
阅读量:194
dnf怎么关闭震动
阅读量:104
支付宝怎么关闭震动
阅读量:115
猜你喜欢
什么叫团队
什么是皮包公司
富含维生素b的食物
肩周炎有什么症状
112是什么电话号码
四书五经指什么
杰士邦是什么
什么是url
屠苏指的是什么
幼儿园亲子运动会
猜你喜欢
美国的国花是什么花
运动会简报
install是什么意思
tvoc是什么意思
partner什么意思
香肠炒什么好吃
parts是什么意思
三代还宗什么意思
什么态度
小娘惹是什么意思