问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
批量删除苹果13通讯录联系人如何操作
2026-04-23 08:18:02
1、首先选择通讯录优化的选项。
2、然后选择批量管理选项。
3、其次选择右上角的编辑。
4、最后选定联系人后,点击删除选项即可。
相关推荐
iPhone13手机怎样批量删除电话号码?
阅读量:45
iPhone13手机如何批量删除电话号码
阅读量:173
苹果手机怎么批量删除联系人
阅读量:89
iPhone14如何删除通讯录联系人?
阅读量:90
iphone14里面的通讯录如何批量删除?
阅读量:59
猜你喜欢
sour是什么意思
什么工作工资高
颈椎钙化是什么意思
梦到蛇是什么意思
style是什么意思
蚂蝗是什么
端午节是什么时候
喷子是什么意思
power什么意思
wifi用户名是什么
猜你喜欢
世界观是什么
一年四季都盛开的花是什么花
刮痧有什么好处
执业资格是什么
别来无恙什么意思
卧薪尝胆的意思是什么
charge是什么意思
维度是什么意思
家用跑步机什么牌子好
hc什么意思