问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当app怎么清理本地缓存?
2026-05-04 20:58:07
1、打开手机里的当当app,进入页面,点击设置;
2、打开设置后,点击清理缓存设置;
3、在弹出的提示,点击确定清理缓存
4、等待系统清理后,即可查看到清理本地缓存了。
相关推荐
当当app怎么清除缓存
阅读量:58
当当软件怎么清理缓存
阅读量:26
当当怎么清除缓存
阅读量:118
当当怎么清除缓存
阅读量:94
当当app如何清除缓存
阅读量:83
猜你喜欢
如何创业赚钱
痤疮如何治
近朱者赤近墨者黑是什么意思
通货膨胀什么意思
如何去除脸上色斑
尿道炎怎么得的
杨光的快乐生活第二部
复仇之矛怎么解除契约
理想的小白脸生活
小狗的生活习性
猜你喜欢
生活小窍门
借记卡是什么卡
tpe是什么材料
女性疣病是什么症状图片
honor是什么牌子
如何选购二手车
护照丢失如何补办
法图麦是什么意思
生活的英文
我们的生活充满阳光歌词