问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给即刻运动App评分
2026-05-04 21:13:09
1、
第一步:
在手机即刻运动的首页中,选择【个人中心】。
2、
第二步:
点击【设置】选项。
3、
第三步:
选择【评分】。
4、
第四步:
点击【轻点评分】选项后方的星号图标,即可给即刻运动App评分。
相关推荐
即刻App如何退出圈子
阅读量:129
即刻App怎么修改密码
阅读量:98
如何开通即刻APP会员?
阅读量:24
如何开通即刻APP会员?
阅读量:35
即刻运动怎样在APP内绑定手机号
阅读量:31
猜你喜欢
高考分数怎么查
德牧犬怎么训练
开水烫伤起泡怎么处理
剩馒头怎么做好吃
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
压缩文件怎么加密
三菱汽车怎么样
社会学研究方法
绳子打结方法
痛风的症状及治疗方法
猜你喜欢
你看起来好像很好吃电影
只知道名字怎么找人
怎么查询wifi密码
怎么调节内分泌失调
溜肉段的家常做法
减肚子最有效的方法
手指头麻是怎么回事
土味情话大全撩妹
莜面的做法大全
论证方法的作用