问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么设置不接收附近的打招呼消息
2026-04-24 03:56:35
1、打开全民k歌,点击【消息】。
2、来到消息页面,点击【设置】。
3、在消息设置页面,点击【附近的人相关隐私】。
4、页面跳转以后,开启【不接收打招呼消息】即可。
相关推荐
全民k歌怎么查看附近打招呼的人
阅读量:122
全民k歌怎么查看附近打招呼的人
阅读量:141
全民k歌附近的人打招呼在哪里
阅读量:144
全民k歌怎么看打招呼的人?
阅读量:179
全民k歌怎么看打招呼的人?
阅读量:146
猜你喜欢
三个羊是什么字
大悲咒是什么意思
期权是什么
枸杞泡水喝有什么好处
9511是什么电话
less是什么意思
a是什么单位
null是什么意思
开光是什么意思
阿弥陀佛是什么佛
猜你喜欢
arrive是什么意思
莫衷一是是什么意思
b站是什么意思
b1驾驶证能开什么车
吃叶酸有什么好处
雷锋精神是什么
什么是转基因食品
jb是什么意思
斑秃是什么原因
车船税是什么