问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机导出联系人到储存设备的方法
2026-04-23 17:31:10
1、第一步,点击打开手机“联系人”。
2、第二步,点击右上角箭头所指处。
3、第三步,点击“导入或导出联系人”。
4、第四步,点击“导出到储存设备”。
5、第五步,点击“确定”即可。
相关推荐
如何将小米手机的通讯录导入到其他手机
阅读量:34
小米手机怎样导出通讯录
阅读量:28
小米手机如何导出手机联系人?
阅读量:168
小米手机如何导出通讯录
阅读量:47
红米手机导入导出手机联系人方法
阅读量:42
猜你喜欢
红烧排骨的做法视频
阿玛尼的手表怎么样
长沙攻略
枸杞怎么吃补肾
淘宝怎么上架商品
减肥产品
南阳师范学院怎么样
身份证件类型怎么填
胸小怎么穿泳衣
性伴侣怎么找
猜你喜欢
怎么治疗前列腺炎
万里长城简介
金佛山旅游攻略
蘑菇街怎么样
减肥吃什么水果
针灸埋线减肥
哥本哈根减肥食谱
红烧鲤鱼
阿里斯顿怎么样
手机蓝牙怎么连接电脑